1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 20 вариантов
Сидней Сити - №213, 1-комнатная квартира,34.7м² - планировка

1-комнатная,  34.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №213

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Большая кухня

24 152 033 ₽ -28% 33 544 490 ₽ 696 024 ₽ за м²

Сидней Сити - №504, 1-комнатная квартира,37.3м² - планировка

1-комнатная,  37.3м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 6 этаж, №504

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

24 780 255 ₽ -25% 33 040 340 ₽ 664 350 ₽ за м²

Сидней Сити - №456, 1-комнатная квартира,37.7м² - планировка

1-комнатная,  37.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №456

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

24 791 520 ₽ -25% 33 055 360 ₽ 657 600 ₽ за м²

Сидней Сити - №458, 1-комнатная квартира,39.6м² - планировка

1-комнатная,  39.6м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №458

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

25 236 090 ₽ -25% 33 648 120 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №470, 1-комнатная квартира,39м² - планировка

1-комнатная,  39м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 3 этаж, №470

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

25 614 225 ₽ -25% 34 152 300 ₽ 656 775 ₽ за м²

Сидней Сити - №734, 1-комнатная квартира,38.9м² - планировка

1-комнатная,  38.9м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 25 этаж, №734

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

25 927 823 ₽ -25% 34 570 430 ₽ 666 525 ₽ за м²

Амбер Сити - №262, 1-комнатная квартира,43.9м² - планировка

1-комнатная,  43.9м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 19 этаж, №262

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

28 771 182 ₽ -28% 39 959 975 ₽ 655 380 ₽ за м²

Сидней Сити - №804, 1-комнатная квартира,37м² - планировка

1-комнатная,  37м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 31 этаж, №804

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК

Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции

Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

28 837 800 ₽ -25% 38 450 400 ₽ 779 400 ₽ за м²

Сидней Сити - №864, 1-комнатная квартира,36.9м² - планировка

1-комнатная,  36.9м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 36 этаж, №864

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК

Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

28 870 560 ₽ -25% 38 494 080 ₽ 782 400 ₽ за м²

Амбер Сити - №645, 1-комнатная квартира,43.5м² - планировка

1-комнатная,  43.5м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №645

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 013 848 ₽ -33% 43 304 250 ₽ 666 985 ₽ за м²

Сидней Сити - №566, 1-комнатная квартира,39.2м² - планировка

1-комнатная,  39.2м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №566

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

29 382 438 ₽ -21% 37 192 960 ₽ 749 552 ₽ за м²

Сидней Сити - №231, 1-комнатная квартира,35.4м² - планировка

1-комнатная,  35.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 3 этаж, №231

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Постирочная

30 108 054 ₽ -15% 35 421 240 ₽ 850 510 ₽ за м²