1. Главная
  2. Новостройки в Калуге с отделкой

Дополнительные фильтры
Найдено 50 вариантов
Олимп - №33, 1-комнатная квартира,38.8м² - планировка

1-комнатная,  38.8м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 6 этаж, №33

Добавить в избранное

3 кв 2027 Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 079 960 ₽ 156 700 ₽ за м²

Олимп - №74, 1-комнатная квартира,38.7м² - планировка

1-комнатная,  38.7м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 13 этаж, №74

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 141 690 ₽ 158 700 ₽ за м²

Олимп - №116, 1-комнатная квартира,38.7м² - планировка

1-комнатная,  38.7м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 20 этаж, №116

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 199 740 ₽ 160 200 ₽ за м²

Олимп - №120, 1-комнатная квартира,39.3м² - планировка

1-комнатная,  39.3м²   ЖК Олимп, 4Б корпус, 1 секция, 16 этаж, №120

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 213 802 ₽ -4% 6 472 710 ₽ 158 112 ₽ за м²

Олимп - №168, 1-комнатная квартира,39.3м² - планировка

1-комнатная,  39.3м²   ЖК Олимп, 4Б корпус, 1 секция, 22 этаж, №168

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 270 394 ₽ -4% 6 531 660 ₽ 159 552 ₽ за м²

Олимп - №123, 1-комнатная квартира,38.7м² - планировка

1-комнатная,  38.7м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 21 этаж, №123

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 354 540 ₽ 164 200 ₽ за м²

Олимп - №44, 1-комнатная квартира,38.8м² - планировка

1-комнатная,  38.8м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 8 этаж, №44

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 642 560 ₽ 171 200 ₽ за м²

Олимп - №39, 1-комнатная квартира,38.8м² - планировка

1-комнатная,  38.8м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 7 этаж, №39

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 642 560 ₽ 171 200 ₽ за м²

Олимп - №93, 1-комнатная квартира,38.7м² - планировка

1-комнатная,  38.7м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 16 этаж, №93

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 702 840 ₽ 173 200 ₽ за м²

Олимп - №111, 1-комнатная квартира,38.7м² - планировка

1-комнатная,  38.7м²   ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 19 этаж, №111

Добавить в избранное

3 кв 2027 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 722 190 ₽ 173 700 ₽ за м²

Олимп - №172, 1-комнатная квартира,44.1м² - планировка

1-комнатная,  44.1м²   ЖК Олимп, 4Б корпус, 1 секция, 22 этаж, №172

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 824 563 ₽ -4% 7 108 920 ₽ 154 752 ₽ за м²

Олимп - №31, 1-комнатная квартира,44м² - планировка

1-комнатная,  44м²   ЖК Олимп, 4Б корпус, 1 секция, 4 этаж, №31

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

6 914 688 ₽ -4% 7 202 800 ₽ 157 152 ₽ за м²