Платите меньше
Получить консультацию
Мы всегда рядом, чтобы ответить на ваши вопросы
3-комнатная, 65.6м² ЖК Олимп, 5В корпус, 1 секция, 7 этаж, №41
Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
10 541 920 ₽ 160 700 ₽ за м²