1. Главная
  2. Молодежный
  3. Новости
  4. ГК ФСК – «Платиновый партнер» Сбербанка

ГК ФСК – «Платиновый партнер» Сбербанка

ГК ФСК по итогам 2020 года стала «Платиновым партнером» Сбербанка за успешное сотрудничество в части ипотечного кредитования и использования сервисов ДомКлик.

За 2020 год доля сделок с ипотекой от Сбербанка в общем объеме ипотечных сделок ГК ФСК составила 55%, что на 15% больше, чем в прошлом году. Доля сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов составила более 90%.

«За прошедший год благодаря плодотворному совместному сотрудничеству мы достигли высоких результатов. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы процессы по проведению ипотечных сделок сделать более удобными и быстрыми. В частности, благодаря сервисам Сбербанка 90% заявок на ипотеку одобряются в течение 1 часа, а вся сделка проводится за один день. Кроме того, для клиентов ДомКлик, клиентов зарплатных предприятий, а также сотрудников Банка мы разработали специальные предложения со скидкой на все жилые комплексы ГК ФСК», - комментирует руководитель управления партнерских продаж, ипотеки и субсидий ГКФСК Андрей Вербицкий.