1. Фриссон
  2. Выбрать квартиру
  3. № 286, 3-комнатная, 63.5 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

20 381 659 ₽
17 324 410 ₽ -15%
272 825 ₽ за м²

Данная квартира недоступна для онлайн бронирования

№286, 3-комнатная квартира, 63.5 м²

2 корпус 1 секция 19 этаж
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Мастер-зона с санузлом Угловая Угловое остекление Большая ванная Евроформат Гардеробная 2 санузла

Общая площадь 63.5 м²

Площадь кухни 18.8 м²

Жилая площадь 25.7 м²

286
2

Вас также может заинтересовать

Перезвоним в течение 15 минут