1. ФоРест
  2. Выбрать квартиру
  3. № 39, Студия, 28.1 м²

Распечатать планировку

Добавить в избранное

5 547 727 ₽
4 992 954 ₽ -10%
177 685 ₽ за м²

Данная квартира недоступна для онлайн бронирования

№39, Студия, 28.1 м²

3.1 корпус 2 секция 2 этаж
1 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная Евроформат Балкон

Общая площадь 28.1 м²

Площадь кухни 7.2 м²

Жилая площадь 11.9 м²

39
3.1

Вас также может заинтересовать

Перезвоним в течение 15 минут