1. Главная
  2. Дом на Воскресенском
  3. Новости
  4. ГК ФСК запустила новую финансовую программу для покупки квартиры

ГК ФСК запустила новую финансовую программу для покупки квартиры

ГК ФСК объявляет о запуске программы «Выкуп автомобиля». Новый финансовый продукт призван упростить и ускорить процесс покупки недвижимости.  

С помощью нового сервиса клиент получает оценку стоимости авто на выкуп в течение 30 минут. Диагностика автомобиля будет совершенно бесплатна.

Чтобы воспользоваться предложением, клиенту нужно заполнить заявку на сайте ГК ФСК.  Сроки проведения выкупа (от обращения до получения денежных средств) — от одного дня. Полученные денежные средства могут быть использованы клиентом для оплаты части цены квартиры, первоначального взноса по ипотеке, а также ремонта, в случае приобретения им недвижимости в готовом доме. 

«Мы постоянно работаем над нашими продуктами и стремимся сделать максимально интересное предложение для наших клиентов. Многие из них реализуют автомобили, чтобы внести, например, первоначальный взнос по ипотеке, а также в качестве первоначального взноса на покупку квартиры по нашей самой востребованной программе “Купи сейчас — плати потом”. То есть, не имея свободных наличных денег, клиент, реализуя машину, вполне может приобрести недвижимость в одном из наших жилых комплексов. Мы понимаем, что процесс продажи авто может занять много времени, и тогда клиент может не успеть купить понравившуюся квартиру. Сейчас у него появилась возможность ускорить этот процесс», — говорит директор департамента аналитики и планирования продаж ГК ФСК Ксения Цаплина. 

Новый финансовый продукт предусматривает также выкуп кредитных авто. Сделка осуществляется на выгодных рыночных условиях.