1. Главная
  2. Датский квартал
  3. Новости
  4. Начались продажи квартир во втором корпусе ЖК «Датский квартал»

Начались продажи квартир во втором корпусе ЖК «Датский квартал»

ГК ФСК вывела в продажу квартиры во втором корпусе ЖК «Датский квартал», расположенном в городском округе Мытищи, менее чем в 1 км от МКАД. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 131 500 рублей, квартиры - 4,3 млн рублей. Площадь объектов недвижимости варьируется от 26 до 102,2 кв. м.
 
Второй корпус расположен в непосредственной близости от лесного массива и состоит из секций разной этажности. Площадь здания составляет 119 993,1 кв. метров. Помимо квартир, здесь запроектированы подземный паркинг на 407 машиномест, кладовые, колясочные, а также помещения для коммерческой деятельности. Строительство корпуса завершится в 2023 году, и это будет последний корпус в рамках комплексной застройки.
 
ЖК «Датский квартал» - это проект комфорт-класса, он возводится в городском округе Мытищи, рядом с поселком Нагорное. В состав комплекса входят пять жилых корпусов переменной этажности, подземные паркинги, два детских сада, общеобразовательная школа. Инфраструктурой ЖК предусмотрены игровые и спортивные площадки, места для семейных мероприятий, магазины, кафе, аптеки, а также точки бытовых услуг. В 2021 году ГК ФСК сдала в эксплуатацию первый жилой дом (третий корпус). Также до конца года планируется ввести в эксплуатацию четвертый, пятый и первый корпуса.