1. Главная
  2. Новости
  3. В ЖК «Архитектор» будет билингвальный детский сад

В ЖК «Архитектор» будет билингвальный детский сад

В ЖК «Архитектор», который ГК ФСК строит на юго-западе Москвы, планируется открыть билингвальный детский сад. Оператор AltAstra предлагает максимально эффективную образовательную систему. Обучение воспитанников будет проводиться в игровом формате. Среди преподавателей – носители английского языка, а также тренеры художественной гимнастики и джиу-джитсу с опытом работы с маленькими детьми. Большое внимание будет уделено подготовке к школе. Для воспитанников будет организовано пятиразовое сбалансированное питание, меню которого разработано шеф-поваром.

Детский сад рассчитан на 75 детей. Он будет расположен на придомовой территории ЖК. Площадь детского учреждения составит свыше 1,2 тыс. кв. м. Передача объекта оператору состоится в 2024 году.

ЖК «Архитектор» - проект бизнес-класса, который ГК ФСК возводит в Обручевском районе Москвы. Проект включает в себя три корпуса, расположенных на едином стилобате.

Помимо детского сада, на придомовой территории запроектированы помещения под супермаркет, ресторан, фитнесс-студию, аптеки, салоны красоты и кофейня. Доступ ко всем коммерческим помещениям организован из центрального холла.

В ЖК запроектирован трехуровневый паркинг и двухуровневое дворовое пространство. Под шумные детские игры отведен нижний уровень двора. Верхний уровень предназначен для досуга взрослых. Здесь предусмотрены места для спорта, занятий йогой, шезлонги и деревянные террасы для отдыха.