Старт продаж квартир в «Мартемьяново Клаб»
ФСК Family (входит в ГК ФСК) объявляет о старте продаж квартир в пятисекционном трехэтажном многоквартирном доме жилого комплекса «Мартемьяново Клаб». Проект комфорт-класса расположен в 30 км от МКАД по Киевскому шоссе, в Наро-Фоминском городском округе. Общее количество предлагаемых лотов — 155 квартир площадью от 29,6 кв. м до 126,65 кв. м. Доступны варианты с полной чистовой отделкой, отделкой white box и без отделки. Стоимость квартир на старте продаж — от 6,1 млн рублей. Всего в проекте, состоящем из 5 очередей, планируется построить 106 многосекционных таунхаусов и 2 многоквартирных малоэтажных дома. Более 1100 семей будут проживать в комплексе. Ввод в эксплуатацию проекта завершится в 3 квартале 2030 года.
Большой выбор планировок включает квартиры евроформата, а также эксклюзивные решения: Garden Flat — с выходом на собственную террасу на первом этаже и SkyLoft — двухуровневые квартиры с террасами на крыше, открывающими вид на пруд и центральный бульвар.
Квартиры Garden Flat впечатляют собственной террасой, предлагающей приватное пространство для отдыха. Функциональная организация пространства с просторной кухней-гостиной, двумя санузлами, гардеробной и местами для хранения у входа и в спальнях обеспечивает комфорт. Первый этаж подойдет семьям с детьми, пожилым людям и владельцам домашних животных. Квартиры SkyLoft на третьем этаже располагают двумя уровнями пространства, большой гостиной с зоной отдыха, отдельной гардеробной комнатой и выходом на обустроенную террасу на кровле. Свободная планировка предоставляет возможность для воплощения индивидуальных дизайнерских решений.
Дом с лифтом и удобным выходом к благоустроенной территории расположен справа от въездной группы. Детально продуманный ландшафт создает идеальное место для прогулок и расслабления, а сквозные подъезды делают перемещение максимально комфортным.
В центральной части комплекса разместится пруд с пляжем, который зимой преобразуется в каток для зимних развлечений. Главные точки притяжения, такие как зоны воркаута, детские площадки и скейт-парк, сосредоточатся вдоль главного бульвара длиной 1,7 км.
На закрытой территории клубного поселка появятся детский сад на 170 мест и муниципальная общеобразовательная школа на 350 учеников, в которой в том числе будут проходить программы дополнительного образования и дополнительного профессионального образования (ДПО) по направлениям экономики, языков и высшей математики. Также предусмотрено строительство соседского центра, в состав которого войдут: многофункциональный спортивный зал с тренажерами, детская комната, коворкинг, кухня для проведения кулинарных мастер-классов, лекторий и кинотеатр. Коммерческая инфраструктура поселка включает магазины и кафе формата стрит-ритейл.
«В ЖК „Мартемьяново Клаб“ легко найти свой оптимальный формат для жизни: квартиры в малоэтажных домах отличаются разнообразием планировочных решений и возможностью отпускать детей одних на прогулку во двор без машин, таунхаусы — собственным участком, на котором можно разместить барбекю или бассейн. В проекте мы постарались учесть все необходимые элементы для комфортной жизни. От социальных объектов до досуговой и спортивной инфраструктуры — все будет расположено в шаговой доступности на территории комплекса, что позволит жителям наслаждаться загородной идиллией, не отказываясь от привычных городских удобств», — отметил Максим Белов, генеральный директор ФСК Family.