Первый соседский праздник в ЖК «Лейк»
20 июня юные жители ЖК «Лейк» вместе с родителями стали участниками первого соседского праздника. Жители дома познакомились ближе, поучаствовали в конкурсах и попробовали себя в творческих мастер‑классах. В конце праздника все гости стали зрителями шоу мыльных пузырей и получили подарки от ГК ФСК.