1. Главная
  2. Новости
  3. В комплексе апартаментов «Движение. Тушино» открылся шоурум

В комплексе апартаментов «Движение. Тушино» открылся шоурум

В комплексе апартаментов «Движение. Тушино» начал работу демонстрационный шоурум реализуемого в рамках проекта апарт-отеля. В выставочном помещении воссоздан отельный номер «стандарт» с отделкой, расстановкой мебели, оборудования, текстилем и декором, которые предлагает профессиональный отельный оператор «Зенит».

Шоурум будет работать со вторника по субботу, с 12:00 до 20:00. В понедельник и воскресенье показы возможны по предварительной записи в офисе продаж проекта.

Комплекс-апартаментов «Движение. Тушино» возводится на северо-западе Москвы, в районе Покровское-Стрешнево, между станциями метро «Спартак» и «Тушинская». В состав проекта входит три здания, в одном из которых запроектирован апарт-отель на 231 номер. Просторные номера площадью от 26 кв. метров до 45,6 кв. метров оборудованы всем необходимым для долгосрочной и краткосрочной аренды. Ответственность за обеспечение заполняемости отеля берет на себя отельный оператор «Зенит», который занимается всеми организационными вопросами по общению с клиентами.

В настоящий момент проект находится на активной стадии строительства. Возведение комплекса завершится к 2022 году.