1. Главная
  2. Новости
  3. В ЖК Sydney City строят подземную часть первых трех корпусов

В ЖК Sydney City строят подземную часть первых трех корпусов

ГК ФСК сообщает об активных строительных работах на территории трех корпусов ЖК Sydney City. По состоянию на сегодняшний день выполнены работы по устройству стены в грунте, ведутся работы по устройству фундаментов и монолитных конструкций подземной части жилых корпусов и автостоянки. Одновременно с этим завершается строительство офиса продаж ЖК.

ЖК Sydney City - это проект бизнес- и премиум-класса, который ГК ФСК строит в районе Хорошево-Мневники. Площадь застройки ЖК составляет 19,3 га. Проект реализуется в несколько этапов. В рамках первой очереди будут построены три корпуса разной этажности (24 – 44 этажа), в которых расположены 1100 квартир площадью от 30 до 140 кв.м. Жилые дома будут сданы в первом квартале 2023 года. Полностью проект ГК ФСК планирует закончить в 2028 году. 

Помимо жилых домов, выполненных по индивидуальному дизайну, компания построит в ЖК Sydney City детский сад для 350 воспитанников, общеобразовательную школу на 775 учащихся, парк с выходом на городскую набережную. Также в комплексе будут несколько сетей развивающих центров и спортивных студий для детей и взрослых.