1. Главная
  2. Новости
  3. В ЖК «Рихард» началось бронирование машиномест и кладовых

В ЖК «Рихард» началось бронирование машиномест и кладовых

Группа компаний ФСК объявляет о начале бронирования машиномест и кладовых в ЖК «Рихард», который она строит в Хорошевском районе Москвы. Клиентам предлагаются 305 мест в подземном паркинге, причем часть из них с парковочной системой Klaus. Минимальная площадь машиноместа составляет 13,3 кв. метров, максимальная – 21,6 кв. метров. Стоимость лотов варьируется от 2,2 млн рублей до 5 млн рублей.

Помимо этого, для бронирования представлены 26 кладовых площадью от 1,6 кв. метров до 9,3 кв. метров. Цена на такой тип помещений стартует от 584 тыс. рублей. Максимальна стоимость объекта недвижимости составляет 2,7 млн рублей.

ЖК «Рихард» - это проект бизнес-класса, который ГК ФСК строит в Хорошевском районе Москвы, в пешей доступности от ст. метро «Полежавская» и «Хорошевская». Комплекс состоит из двух корпусов разной этажности, в которых запроектировано 802 квартиры. На первых этажах домов предусмотрены помещения для коммерческой деятельности. В настоящий момент на объекте ведутся активные строительный работы. Полностью ЖК будет построен в 2022 году.