1. Главная
  2. Новости
  3. В ЖК «Архитектор» началась реализация машиномест

В ЖК «Архитектор» началась реализация машиномест

ГК ФСК объявляет о начале продаж машиномест в новом проекте бизнес-класса ЖК «Архитектор», который строится в Обручевском районе Москвы. К реализации в настоящий момент представлено 71 место в подземном трехуровневом паркинге. Стоимость объектов недвижимости варьируется от 2 до 2,7 млн рублей. Всего в проекте предусмотрено 670 машиномест разной площади.

 ЖК «Архитектор» презентован группой компанией ФСК в начале сентября 2020 года. Жилой комплекс находится в пешей доступности от станций метро «Калужская» и «Беляево» и включает в себя три корпуса разной этажности – от 28 до 47 этажей.

 Отличительной особенностью ЖК является двухуровневая организация дворовой территории, где будут детские и игровые площадки, а также зоны отдыха для взрослых. Всего в комплексе запроектировано 1 421 квартира. Инфраструктура жилого комплекса предусматривает детский сад, помещения под супермаркет, салон красоты, кофейню, ресторан, аптеку и спортивную студию.  ЖК «Архитектор» строится с использованием монолитной технологии домостроения и будет сдан в эксплуатацию в 2023 году.