1. Главная
  2. Новости
  3. В двух корпусах комплекса апартаментов «Движение. Тушино» возвели 8 этажей

В двух корпусах комплекса апартаментов «Движение. Тушино» возвели 8 этажей

Строительство комплекса апартаментов «Движение. Тушино» и одноименного апарт-отеля идет активными темпами. По состоянию на сегодняшний день, в корпусе 3 полностью завершили устройство железобетонных конструкций на уровне 8-го этажа и частично возвели 9-й этаж здания. В корпусе 4 монтаж железобетонных конструкций ведется с 4-й по 9-й этажи. В первых двух корпусах идут фундаментные работы. На всем объекте работает почти 200 человек.

Комплекс апартаментов возводится на северо-западе Москвы, в пешей доступности от двух станций метро – «Спартак» и «Тушинская». Проект включает в себя три корпуса с апартаментами и апарт-отель. В комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные помещения.

Для его жителей предусмотрены система видеонаблюдения, зона для консьержа, место для встречи гостей в местах общего пользования. Помимо этого, в комплексе будут охраняемая огороженная территория с детской и спортивной площадками, подземный паркинг на 320 м/м с лифтовым доступом из жилой зоны. Срок сдачи проекта запланирован на 2022 год.