1. Главная
  2. Новости
  3. В комплексе апартаментов «Движение. Тушино» началась продажа парковочных мест

В комплексе апартаментов «Движение. Тушино» началась продажа парковочных мест

ГК ФСК объявляет о старте продаж парковочных мест в подземном паркинге комплекса апартаментов «Движение. Тушино», который строится на северо-западе Москвы, рядом со станциями метро «Тушинская» и «Спартак». К продаже представлены лоты от 13,3 до 21,9 кв. м. Их стоимость варьируется от 1 150 000 до 1 600 000 рублей.

Паркинг рассчитан на 320 автомобилей. Для жителей комплекса будет предоставлен прямой доступ к парковке. Помимо этого, на территории «Движения. Тушино» предусмотрен гостевой паркинг на 48 машиномест. 

Комплекс апартаментов «Движение. Тушино» состоит из трех корпусов, в одном из которых разместится одноименный апарт-отель. Проект реализуется на территории Тушинского аэрополя и обладает отличной транспортной доступностью. Завершение реализации комплекса запланировано на 2022 год. 

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных парковочных мест и апартаментов, способах покупки в кредит, получении скидок можно получить у сотрудников нашей компании по телефону: 8 (495) 995 888 0.