1. Главная
  2. Новости
  3. Первый ДСК получил разрешение на ввод в эксплуатацию жилых домов в ЖК «Центр-2»

Первый ДСК получил разрешение на ввод в эксплуатацию жилых домов в ЖК «Центр-2»

ЖК «Центр-2» построен в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха. Комплекс состоит из шести корпусов общей площадью более 130 000 кв.м., представленных индустриальной серией с комфортными планировочными решениями на 1798 квартир.
Архитектурный проект комплекса с эстетичной отделкой фасадов «под кирпич» стал ярким акцентом сложившейся застройки района. Это позволяет предложить будущим жильцам широкий выбор квартир и возможность применять разнообразные дизайнерские решения в оформлении интерьера. Жилые и общественные зоны продуманы до деталей с акцентом на рациональное использование площадей. На первом этаже зданий расположены коммерческие помещения, которые займут инфраструктурные объекты. Квартирография комплекса включает помещения от одной до двух комнат с просторными кухнями с эркерами.
Покупателям представлено несколько вариантов отделки: черновой, с предчистовой отделкой white box и два варианта дизайнерской отделки «под ключ».
«ЖК «Центр-2» - это особенный проект, которому удалось органично вписаться в окружающую застройку сложившегося района и при этом сохранить свою индивидуальность. Комплекс представляет собой современное воплощение технологий индустриального домостроения, основными достоинствами которого являются транспортная доступность, удобное расположение, а также безопасная городская среда с развитой инфраструктурой. Каждая квартира от Первого ДСК – это сочетание комфорта, уюта и привлекательной цены, что делает комплекс еще привлекательнее для будущих покупателей», - говорит Григорий Алтухов, коммерческий директор Первого ДСК.
ЖК «Центр-2» находится в районе со сложившейся инфраструктурой: рядом расположены школы и детские сады. Генеральным планом микрорайона предусмотрено строительство поликлиники для взрослых и ещё одной – для детей, музыкальной школы спортивно-оздоровительного комплекса. Уже сейчас в жилом комплексе работают универсамы, салоны красоты, аптеки, продуктовые магазины, отделения банков и пр.