1. Главная
  2. Новости
  3. Введен в эксплуатацию 2-й корпус UP-квартала «Скандинавский»

Введен в эксплуатацию 2-й корпус UP-квартала «Скандинавский»

ГК ФСК сообщает о вводе в эксплуатацию корпуса №2 в UP-квартале «Скандинавский», расположенном в 2,8 км от МКАД по Осташковскому шоссе.

Монолитный дом площадью 39 514,70 кв. м реализуется в рамках первой очереди проекта.  Здание переменной этажности (10-17 этажей) состоит из шести секций и включает в себя 527 квартиры – 1-, 2-, 3- и 4-комнатные, а также 2 апартаментов. Вместе с домом введен в эксплуатацию подземный паркинг на 3 817,40 кв. м. На его территории предусмотрены парковочные места для автомобилей, мототехники, а также помещения для мойки.

Первая очередь ЖК включает в себя 4 жилых дома и будет реализована до 2019 года. В декабре прошлого года ФСК сдала в эксплуатацию 3-й и 4-й корпуса UP-квартала. Первый находится на высокой стадии строительной готовности – в доме завершаются работы по кладке наружных и внутренних стен.

UP-квартал «Скандинавский» – жилой комплекс комфорт-класса. Он возводится в Мытищинском районе Московской области, в 2,8 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Проект реализуется при участии шведского бюро Semrén & Månsson. ЖК сочетает в себефункциональность с интересной и разнообразной архитектурой, что позволяет создать условия для комфортной жизни.