1. Главная
  2. Новости
  3. В апарт-комплексе «Движение.Тушино» установлены авторские детские и спортивные площадки

В апарт-комплексе «Движение.Тушино» установлены авторские детские и спортивные площадки

Компания «Новые Горизонты», один из лидеров на рынке детского игрового и спортивного оборудования премиум-класса, построила для апарт-комплекса “Движение. Тушино”, девелопером которого выступает ГК ФСК, игровую площадку для детей и тренировочную воркаут-площадку для взрослых. 

В центре детской площадки расположен большой дизайнерский игровой комплекс, эксклюзивно разработанный специалистами «Новых Горизонтов» для молодых жителей «Движения. Тушино». Комплекс рассчитан на широкую возрастную категорию – от 6 до 15 лет и объединяет в себе сразу несколько функций. Для самых маленьких пользователей есть две горки из нержавеющей стали, для детей постарше – канаты и сетки для лазания, а для подростков - несколько качелей-“гнездо” и даже плетеный гамак. Таким образом, в одном месте удалось гармонично объединить игровые и релаксирующие элементы для всех возрастных групп школьников.

Для детей ясельного возраста установлена просторная песочница с механическим экскаватором и несколькими столиками для игр. На площадке также оборудованы горка, безопасная полоса препятствий в виде островков, несколько качалок-балансиров, 3D-карусель и многоподвесные качели. 

Для взрослых жильцов апарт-комплекса “Движение. Тушино” разработано сбалансированная спортивная площадка для занятий воркаутом и силовыми тренировками. Линейка установленного оборудования серии “фитнес” включает в себя: турники, брусья, рукоходы, подвесные кольца и штанги для занятий силовым спортом на открытом воздухе. Дополняют список несколько степ-платформ и канатный тренажер для занятий фитнесом и аэробикой.

Комплекс апартаментов комфорт-класса «Движение.Тушино» расположен на северо-западе Москвы в районе Покровское-Стрешнево, вблизи станции метро «Спартак». В состав комплекса входят три здания разной этажности (13 и 22 этажей), в одном из которых разместился апарт-отель «Движение» на 200 номеров с кафе на первом этаже. Общая площадь проекта составляет 104 640,1 кв. м. Благоустроенная зеленая территория площадью свыше 22 тыс. кв. м включает разные сценарии времяпровождения. Строительство апарт-комплекса завершено.