1. Главная
  2. Новости
  3. На северо-западе Москвы построен комплекс апартаментов «Движение. Тушино»

На северо-западе Москвы построен комплекс апартаментов «Движение. Тушино»

ГК ФСК завершила строительство комплекса апартаментов комфорт-класса «Движение. Тушино». Застройщик получил заключение о соответствии проекта требованиям проектной документации. 

Проект общей площадью 104 640,1  кв. м возведен на северо-западе Москвы, в районе Покровское-Стрешнево, между станциями метро «Спартак» и «Тушинская». В состав комплекса входят три здания разной этажности (13 и 22 этажей) с единым подземным паркингом, в одном из которых разместился апарт-отель «Движение» на 200 номеров с кафе на первом этаже на 150 кв. м. Автором архитектурной концепции комплекса выступило бюро «Северин Проект», которое при реализации проектов уделяет большое внимание внедрению новых технологий.

Благоустроенная зеленая территория площадью свыше 22 тыс. кв. м включает разные сценарии времяпровождения. Для детей — безопасные игровые площадки. Для взрослых организованы «островки» для встреч и отдыха, а также спортивные площадки. За атмосферу закрытого дворового пространства отвечает ландшафтное освещение. 

Подземный паркинг с контролем доступа и прямым лифтом в лобби апартаментов рассчитан на 329 машино-мест. Также там предусмотрены кладовые. Под коммерческую деятельность на первых этажах отведены помещения площадью свыше 3,6 тыс. кв. м. 

 «В проекте «Движение. Тушино» мы стремились создать максимально комфортное пространство для жителей комплекса и заложили ряд опций, соответствующих проектам бизнес-класса. В каждом лобби предусмотрен консьерж-сервис отельного уровня, в мопах — индивидуальный дизайн, высококачественные материалы, в апартаментах — удобные и функциональные планировочные решения», — говорит коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

Комплекс выгодно отличает расположение. Помимо развитого транспортного сообщения с центром города и областью, проект находится в окружении парков и спортивных объектов.