1. Главная
  2. Новости
  3. ГК ФСК выводит на рынок Петербурга новый проект апартаментов на Черной речке

ГК ФСК выводит на рынок Петербурга новый проект апартаментов на Черной речке

ГК ФСК объявляет о начале реализации проекта в сегменте апартаментов класса бизнес-лайт «Zoom Черная речка» в Приморском районе Петербурга, по адресу Коломяжский проспект, 4А.

Ранее на соседнем участке ГК ФСК реализовала и ввела в эксплуатацию сервисный отель Zoom Apart. «Zoom Черная речка» в качестве продолжения этого проекта расширяет диапазон опций и будет представлять собой мультиформатный комплекс с гостиничным блоком, апартаментами разных площадей, коливингом. Инвестиции в проект составят более 5 млрд руб.

«Zoom Черная речка» будет реализован в виде отдельно стоящего здания высотой в 13 этажей, одной очередью, ввод в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2025г. Общая площадь составит почти 50 000 кв. м. Проект включает в себя 928 юнитов (от студий до 3-комнатных), площади которых будут варьироваться от 19 до 72 кв.м. Предусмотрены как классические варианты планировок, так и евро-форматы, а также предложения с уникальными характеристиками, например, с панорамными видами на Крестовский остров, а также апартаменты с каминами. 

Отличительной особенностью будущего комплекса является его расположение -  непосредственно на берегу Черной речки, где девелопер реализует специальный проект благоустройства для отдыха у воды, включающий оборудованные спуски, спортивные и детские зоны, арт-объекты. 

Попадать на территорию владельцы апартаментов будут через просторный единый вход – лобби, включающий в себя зоны ожидания и отдыха, вендинг и другие дополнительные сервисы. Проект также предусматривает подземный паркинг с прямым доступом из лифта.

Стоимость юнитов будет начинаться от 4,4 млн руб., покупателям доступны скидки до 15% на старте продаж, а также набор ипотечных продуктов по минимальным ставкам.

«Это второй проект под брендом Zoom, который мы презентуем этим летом. Их объединяет концепция «zoom in / zoom out: погружаться в детали, чтобы сконцентрироваться на главном», включающая в себя более сотни критериев от архитектурных решений до самых малозаметных, но важных деталей инженерии или сервиса», - комментирует Кирилл Крутиков, председатель совета директоров ГК ФСК «Северо-Запад».