1. Главная
  2. Новости
  3. В ЖК Sydney City стартовали продажи квартир в корпусах второй очереди строительства

В ЖК Sydney City стартовали продажи квартир в корпусах второй очереди строительства

ГК ФСК вывела в продажу квартиры корпусов 2.1-2.2 ЖК Sydney City, расположенного в районе Хорошево-Мневники на берегу Москвы-реки.

В корпусах переменной этажности (от 1 до 44 эт.) запроектировано 545 квартир, которые будут продаваться с чистовой отделкой, отделкой White box и без ремонта. Площадь жилых помещений - от 32,7 до 144,7 кв. метров. Стоимость квадратного метра составит от 381,2 до 561,2 тыс. рублей, а квартиры – 16,7 – 70,2 млн рублей. Практически все квартиры имеют панорамные виды.

ЖК Sydney City – проект общегородского значения, который реализуется по стандарту Well. Концепция направлена на заботу о самочувствии, физическом и ментальном благополучии человека. Для работы над ЖК были приглашены профессиональные психологи, а также архитекторы из бюро «Остоженка» в соавторстве с британской компанией Buckler Grey Yeoman.

Корпуса второй очереди запроектированы на едином стилобате, где также будут размещены коммерческие помещения, примыкающие к вестибюлям секций. На нижнем уровне предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 208 машино-мест. В ЖК появится вся необходимая инфраструктура, парк на 1,5 га, кинотеатр, школа, детский сад, медицинский центр, развивающие хобби-центры, места для спокойных прогулок и активных занятий спортом. Протяженность набережной вдоль Sydney City составит 4 км, включая 400 м территории ЖК по линии реки.