1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в ЗАО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Сидней Сити - №734, 1-комнатная квартира,38.9м² - планировка

1-комнатная,  38.9м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 25 этаж, №734

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

25 927 823 ₽ -25% 34 570 430 ₽ 666 525 ₽ за м²

Сидней Сити - №746, 1-комнатная квартира,39м² - планировка

1-комнатная,  39м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 26 этаж, №746

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

26 082 225 ₽ -25% 34 776 300 ₽ 668 775 ₽ за м²

Сидней Сити - №566, 1-комнатная квартира,39.2м² - планировка

1-комнатная,  39.2м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №566

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

29 382 438 ₽ -21% 37 192 960 ₽ 749 552 ₽ за м²

Сидней Сити - №815, 2-комнатная квартира,45м² - планировка

2-комнатная,  45м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 32 этаж, №815

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК

Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции

Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

32 835 375 ₽ -25% 43 780 500 ₽ 729 675 ₽ за м²