Квартиры в новостройках в ЗАО в Москве
1-комнатная, 34.7м² ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №213
Добавить в избранное
Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Большая кухня24 152 033 ₽ -28% 33 544 490 ₽ 696 024 ₽ за м²
2-комнатная, 45.1м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №527
Добавить в избранное
3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 551 908 ₽ -30% 40 788 440 ₽ 633 080 ₽ за м²
2-комнатная, 45.1м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 646 618 ₽ -30% 40 923 740 ₽ 635 180 ₽ за м²
2-комнатная, 45.1м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №575
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 709 758 ₽ -30% 41 013 940 ₽ 636 580 ₽ за м²
2-комнатная, 45.1м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №611
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити28 836 038 ₽ -30% 41 194 340 ₽ 639 380 ₽ за м²
Студия, 40.9м² ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 1 секция, 9 этаж, №45
Добавить в избранное
3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Окно в ванной Постирочная Можно оборудовать рабочее место28 972 415 ₽ -16% 34 490 970 ₽ 708 372 ₽ за м²
Студия, 40.9м² ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 1 секция, 11 этаж, №57
Добавить в избранное
3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Окно в ванной Постирочная Можно оборудовать рабочее место29 075 483 ₽ -16% 34 613 670 ₽ 710 892 ₽ за м²
1-комнатная, 39.2м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №566
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия29 382 438 ₽ -21% 37 192 960 ₽ 749 552 ₽ за м²
1-комнатная, 35.4м² ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 3 этаж, №231
Добавить в избранное
3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Постирочная30 108 054 ₽ -15% 35 421 240 ₽ 850 510 ₽ за м²
2-комнатная, 49.6м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №553
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной30 324 448 ₽ -30% 43 320 640 ₽ 611 380 ₽ за м²
2-комнатная, 49.8м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №577
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)30 516 444 ₽ -30% 43 594 920 ₽ 612 780 ₽ за м²
2-комнатная, 49.7м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №613
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити30 594 326 ₽ -30% 43 706 180 ₽ 615 580 ₽ за м²
Наш персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут