1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в ЗАО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 6 вариантов
Сидней Сити - №435, 3-комнатная квартира,86.6м² - планировка

3-комнатная,  86.6м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 38 этаж, №435

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Москву-реку Панорамное окно (1 и более)

57 781 598 ₽ -28% 80 252 220 ₽ 667 224 ₽ за м²

Сидней Сити - №300, 4-комнатная квартира,97.5м² - планировка

4-комнатная,  97.5м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 2 секция, 28 этаж, №300

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Двухуровневая Вид на Москву-реку

66 170 520 ₽ -28% 91 903 500 ₽ 678 672 ₽ за м²

Сидней Сити - №196, 4-комнатная квартира,111.2м² - планировка

4-комнатная,  111.2м²   ЖК Сидней Сити, 2 корпус, 2 секция, 23 этаж, №196

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Двухуровневая Панорамное окно (1 и более)

80 528 371 ₽ -28% 111 844 960 ₽ 724 176 ₽ за м²

Сидней Сити - №480, 4-комнатная квартира,118.2м² - планировка

4-комнатная,  118.2м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 42 этаж, №480

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Двухуровневая Вид на Москва-Сити

88 533 691 ₽ -28% 122 963 460 ₽ 749 016 ₽ за м²

Сидней Сити - №154, 4-комнатная квартира,116.2м² - планировка

4-комнатная,  116.2м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 1 секция, 28 этаж, №154

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Панорамное окно (1 и более)

88 869 760 ₽ -20% 111 087 200 ₽ 764 800 ₽ за м²

Сидней Сити - №486, 5-комнатная квартира,125.9м² - планировка

5-комнатная,  125.9м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 42 этаж, №486

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Двухуровневая Панорамное окно (1 и более)

89 052 595 ₽ -28% 123 684 160 ₽ 707 328 ₽ за м²