Платите меньше
Получить консультацию
Мы всегда рядом, чтобы ответить на ваши вопросы
3-комнатная, 76.6м² ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №6
Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
41 575 952 ₽ -33% 62 053 660 ₽ 542 767 ₽ за м²