1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в ЮЗАО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Движение. Говорово - №370, 2-комнатная планировка,40.2м² - планировка

2-комнатная,  40.2м²   ЖК Движение. Говорово, 1 корпус, 3 секция, 4 этаж, №370

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Линейная Увеличенное число окон

12 072 261 ₽ -15% 14 202 660 ₽ 300 305 ₽ за м²

Архитектор - №406, Студия,29.9м² - планировка

Студия,  29.9м²   ЖК Архитектор, 1 корпус, 2 секция, 40 этаж, №406

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на город Можно оборудовать рабочее место Линейная кухня

26 013 000 ₽ 870 000 ₽ за м²

Архитектор - №1267, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 46 этаж, №1267

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Можно оборудовать рабочее место Проходная кухня-гостиная

31 002 800 ₽ 716 000 ₽ за м²

Архитектор - №1257, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 44 этаж, №1257

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

32 691 500 ₽ 755 000 ₽ за м²