1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Симоновский Вал Роттердам Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 18 вариантов
Скай Гарден - №393, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №393

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 419 560 ₽ -16% 24 309 000 ₽ 459 900 ₽ за м²

Скай Гарден - №394, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №394

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 619 900 ₽ -16% 24 547 500 ₽ 458 220 ₽ за м²

Симоновский Вал - №96, 1-комнатная квартира,40.4м² - планировка

1-комнатная,  40.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №96

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

26 334 336 ₽ -3% 27 148 800 ₽ 651 840 ₽ за м²

Скай Гарден - №64, 3-комнатная квартира,87.3м² - планировка

3-комнатная,  87.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 9 этаж, №64

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

28 304 057 ₽ -21% 35 827 920 ₽ 324 216 ₽ за м²

Сидней Сити - №45, Студия,40.9м² - планировка

Студия,  40.9м²   ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 1 секция, 9 этаж, №45

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Окно в ванной Постирочная Можно оборудовать рабочее место

28 972 415 ₽ -16% 34 490 970 ₽ 708 372 ₽ за м²

Скай Гарден - №36, 3-комнатная квартира,83.4м² - планировка

3-комнатная,  83.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 9 этаж, №36

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

29 242 709 ₽ -18% 35 661 840 ₽ 350 632 ₽ за м²

Симоновский Вал - №94, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №94

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

29 370 048 ₽ -3% 30 278 400 ₽ 589 760 ₽ за м²

Симоновский Вал - №86, 3-комнатная квартира,59.5м² - планировка

3-комнатная,  59.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №86

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

32 351 638 ₽ -9% 35 551 250 ₽ 543 725 ₽ за м²

Симоновский Вал - №91, 2-комнатная квартира,57м² - планировка

2-комнатная,  57м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №91

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

32 574 360 ₽ -9% 35 796 000 ₽ 571 480 ₽ за м²

Сидней Сити - №535, 2-комнатная квартира,57.4м² - планировка

2-комнатная,  57.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №535

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

33 132 428 ₽ -30% 47 332 040 ₽ 577 220 ₽ за м²

Скай Гарден - №274, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 9 этаж, №274

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

36 006 596 ₽ -21% 45 577 970 ₽ 309 601 ₽ за м²

Сидней Сити - №543, 2-комнатная квартира,55.7м² - планировка

2-комнатная,  55.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №543

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москву-реку

36 113 262 ₽ -21% 45 712 990 ₽ 648 353 ₽ за м²