1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Симоновский Вал Роттердам Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Роттердам - №439, 2-комнатная квартира,59.7м² - планировка

2-комнатная,  59.7м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №439

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

38 015 050 ₽ -12% 43 198 920 ₽ 636 768 ₽ за м²

Сидней Сити - №76, 2-комнатная квартира,56.7м² - планировка

2-комнатная,  56.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 8 этаж, №76

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Можно оборудовать рабочее место

39 395 160 ₽ -28% 54 715 500 ₽ 694 800 ₽ за м²

Сидней Сити - №74, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 8 этаж, №74

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

44 010 960 ₽ -33% 65 688 000 ₽ 550 137 ₽ за м²