1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Архитектор Роттердам Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 13 вариантов
Скай Гарден - №401, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №401

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 364 708 ₽ -16% 24 243 700 ₽ 460 740 ₽ за м²

Скай Гарден - №781, 2-комнатная квартира,58.8м² - планировка

2-комнатная,  58.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 5 секция, 10 этаж, №781

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

24 060 254 ₽ -22% 30 846 480 ₽ 409 188 ₽ за м²

Скай Гарден - №400, 3-комнатная квартира,85.6м² - планировка

3-комнатная,  85.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №400

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

27 752 890 ₽ -21% 35 130 240 ₽ 324 216 ₽ за м²

Сидней Сити - №551, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 646 618 ₽ -30% 40 923 740 ₽ 635 180 ₽ за м²

Сидней Сити - №553, 2-комнатная квартира,49.6м² - планировка

2-комнатная,  49.6м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №553

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

30 324 448 ₽ -30% 43 320 640 ₽ 611 380 ₽ за м²

Сидней Сити - №383, 1-комнатная квартира,43.8м² - планировка

1-комнатная,  43.8м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №383

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Окна в пол Окно в ванной Мастер-зона с санузлом

31 405 651 ₽ -23% 40 786 560 ₽ 717 024 ₽ за м²

Скай Гарден - №62, 2-комнатная квартира,70м² - планировка

2-комнатная,  70м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 10 этаж, №62

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

33 470 640 ₽ -13% 38 472 000 ₽ 478 152 ₽ за м²

Скай Гарден - №281, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 10 этаж, №281

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

36 098 473 ₽ -21% 45 694 270 ₽ 310 391 ₽ за м²

Сидней Сити - №376, 2-комнатная квартира,66.5м² - планировка

2-комнатная,  66.5м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №376

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Окна в пол Мастер-зона с санузлом Постирочная

40 079 550 ₽ -25% 53 439 400 ₽ 602 700 ₽ за м²

Сидней Сити - №325, 2-комнатная квартира,73.2м² - планировка

2-комнатная,  73.2м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 10 этаж, №325

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Душ помимо ванной

44 537 515 ₽ -20% 55 671 894 ₽ 608 436 ₽ за м²

Роттердам - №64, 4-комнатная квартира,100.1м² - планировка

4-комнатная,  100.1м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 10 этаж, №64

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Мастер-зона с санузлом

46 467 521 ₽ -19% 57 367 310 ₽ 464 211 ₽ за м²

Сидней Сити - №380, 3-комнатная квартира,89.3м² - планировка

3-комнатная,  89.3м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №380

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Лоджия Окна в пол Окно в ванной

53 325 495 ₽ -25% 71 100 660 ₽ 597 150 ₽ за м²