1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 28 вариантов
Скай Гарден - №788, Студия,26.7м² - планировка

Студия,  26.7м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 5 секция, 12 этаж, №788

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

15 062 111 ₽ -12% 17 116 035 ₽ 564 124 ₽ за м²

Скай Гарден - №203, 1-комнатная квартира,33.8м² - планировка

1-комнатная,  33.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 42 этаж, №203

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

18 042 440 ₽ -15% 21 226 400 ₽ 533 800 ₽ за м²

Скай Гарден - №1272, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1272

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 136 230 ₽ -17% 21 850 880 ₽ 527 216 ₽ за м²

Скай Гарден - №1332, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1332

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 421 750 ₽ -17% 22 194 880 ₽ 535 516 ₽ за м²

Роттердам - №190, Студия,27м² - планировка

Студия,  27м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 27 этаж, №190

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенная ширина окна/окон Линейная

19 913 715 ₽ -15% 23 427 900 ₽ 737 545 ₽ за м²

Амбер Сити - №363, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 26 этаж, №363

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Проходная кухня-гостиная

21 848 112 ₽ -28% 30 344 600 ₽ 763 920 ₽ за м²

Амбер Сити - №859, Студия,32.7м² - планировка

Студия,  32.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 19 этаж, №859

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

22 275 976 ₽ -33% 33 247 725 ₽ 681 223 ₽ за м²

Амбер Сити - №468, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 33 этаж, №468

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Проходная кухня-гостиная

22 337 172 ₽ -28% 31 023 850 ₽ 781 020 ₽ за м²

Амбер Сити - №838, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 17 этаж, №838

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 375 220 ₽ -33% 33 395 850 ₽ 793 448 ₽ за м²

Роттердам - №499, Студия,32.6м² - планировка

Студия,  32.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №499

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Увеличенное число окон

22 409 436 ₽ -17% 26 999 320 ₽ 687 406 ₽ за м²

Роттердам - №557, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 23 этаж, №557

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

23 363 637 ₽ -17% 28 148 960 ₽ 712 306 ₽ за м²

Амбер Сити - №152, Студия,33.6м² - планировка

Студия,  33.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 12 этаж, №152

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

23 647 680 ₽ -28% 32 844 000 ₽ 703 800 ₽ за м²