1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 283 варианта
Движение. Говорово - №370, 2-комнатная планировка,40.2м² - планировка

2-комнатная,  40.2м²   ЖК Движение. Говорово, 1 корпус, 3 секция, 4 этаж, №370

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Линейная Увеличенное число окон

12 072 261 ₽ -15% 14 202 660 ₽ 300 305 ₽ за м²

Скай Гарден - №788, Студия,26.7м² - планировка

Студия,  26.7м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 5 секция, 12 этаж, №788

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

15 062 111 ₽ -12% 17 116 035 ₽ 564 124 ₽ за м²

Скай Гарден - №203, 1-комнатная квартира,33.8м² - планировка

1-комнатная,  33.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 42 этаж, №203

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

18 042 440 ₽ -15% 21 226 400 ₽ 533 800 ₽ за м²

Скай Гарден - №1272, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1272

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 136 230 ₽ -17% 21 850 880 ₽ 527 216 ₽ за м²

Скай Гарден - №297, 1-комнатная квартира,36.3м² - планировка

1-комнатная,  36.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 22 этаж, №297

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 189 023 ₽ -15% 21 398 850 ₽ 501 075 ₽ за м²

Скай Гарден - №1332, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1332

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 421 750 ₽ -17% 22 194 880 ₽ 535 516 ₽ за м²

Движение. Говорово - №378, 3-комнатная планировка,71.2м² - планировка

3-комнатная,  71.2м²   ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №378

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Увеличенное число окон

18 506 304 ₽ -10% 20 562 560 ₽ 259 920 ₽ за м²

Скай Гарден - №313, 1-комнатная квартира,36.3м² - планировка

1-комнатная,  36.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №313

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 620 993 ₽ -15% 21 907 050 ₽ 512 975 ₽ за м²

Скай Гарден - №417, 1-комнатная квартира,38.3м² - планировка

1-комнатная,  38.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 29 этаж, №417

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 719 125 ₽ -15% 22 022 500 ₽ 488 750 ₽ за м²

Скай Гарден - №600, 1-комнатная квартира,39.9м² - планировка

1-комнатная,  39.9м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №600

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 721 080 ₽ -15% 22 024 800 ₽ 469 200 ₽ за м²

Скай Гарден - №3, 1-комнатная квартира,45.6м² - планировка

1-комнатная,  45.6м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

19 151 088 ₽ -17% 23 073 600 ₽ 419 980 ₽ за м²

Скай Гарден - №1033, 1-комнатная квартира,40.6м² - планировка

1-комнатная,  40.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 6 этаж, №1033

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 376 350 ₽ -17% 23 345 000 ₽ 477 250 ₽ за м²