1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 8 вариантов
Римский - №1481, 1-комнатная квартира,38.1м² - планировка

1-комнатная,  38.1м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 10 этаж, №1481

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня

9 628 403 ₽ -23% 12 504 420 ₽ 252 714 ₽ за м²

Римский - №200, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Римский, 7 корпус, 4 секция, 10 этаж, №200

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

11 952 125 ₽ -23% 15 522 240 ₽ 269 192 ₽ за м²

Скай Гарден - №401, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №401

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 364 708 ₽ -16% 24 243 700 ₽ 460 740 ₽ за м²

Скай Гарден - №781, 2-комнатная квартира,58.8м² - планировка

2-комнатная,  58.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 5 секция, 10 этаж, №781

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

24 060 254 ₽ -22% 30 846 480 ₽ 409 188 ₽ за м²

Скай Гарден - №400, 3-комнатная квартира,85.6м² - планировка

3-комнатная,  85.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №400

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

27 752 890 ₽ -21% 35 130 240 ₽ 324 216 ₽ за м²

Скай Гарден - №62, 2-комнатная квартира,70м² - планировка

2-комнатная,  70м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 10 этаж, №62

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

33 470 640 ₽ -13% 38 472 000 ₽ 478 152 ₽ за м²

Скай Гарден - №281, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 10 этаж, №281

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

36 098 473 ₽ -21% 45 694 270 ₽ 310 391 ₽ за м²

Роттердам - №64, 4-комнатная квартира,100.1м² - планировка

4-комнатная,  100.1м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 10 этаж, №64

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Мастер-зона с санузлом

46 467 521 ₽ -19% 57 367 310 ₽ 464 211 ₽ за м²