1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в СЗАО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 5 вариантов
Скай Гарден - №393, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №393

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 419 560 ₽ -16% 24 309 000 ₽ 459 900 ₽ за м²

Скай Гарден - №394, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №394

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 619 900 ₽ -16% 24 547 500 ₽ 458 220 ₽ за м²

Скай Гарден - №64, 3-комнатная квартира,87.3м² - планировка

3-комнатная,  87.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 9 этаж, №64

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

28 304 057 ₽ -21% 35 827 920 ₽ 324 216 ₽ за м²

Скай Гарден - №36, 3-комнатная квартира,83.4м² - планировка

3-комнатная,  83.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 9 этаж, №36

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

29 242 709 ₽ -18% 35 661 840 ₽ 350 632 ₽ за м²

Скай Гарден - №274, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 9 этаж, №274

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

36 006 596 ₽ -21% 45 577 970 ₽ 309 601 ₽ за м²