1. Москва
  2. Новостройки в Москве без отделки

Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Скай Гарден - №91, Студия,27м² - планировка

Студия,  27м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 14 этаж, №91

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

16 670 853 ₽ -13% 19 161 900 ₽ 617 439 ₽ за м²

Скай Гарден - №1272, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1272

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 136 230 ₽ -17% 21 850 880 ₽ 527 216 ₽ за м²

Скай Гарден - №1332, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1332

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 421 750 ₽ -17% 22 194 880 ₽ 535 516 ₽ за м²