1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 25 вариантов
Симоновский Вал - №28, Студия,34.3м² - планировка

Студия,  34.3м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №28

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

20 761 104 ₽ -3% 21 403 200 ₽ 605 280 ₽ за м²

Амбер Сити - №1171, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 43 этаж, №1171

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

21 794 698 ₽ -33% 32 529 400 ₽ 664 473 ₽ за м²

Амбер Сити - №363, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 26 этаж, №363

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Проходная кухня-гостиная

21 848 112 ₽ -28% 30 344 600 ₽ 763 920 ₽ за м²

Амбер Сити - №1098, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 37 этаж, №1098

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 054 022 ₽ -33% 32 916 450 ₽ 782 058 ₽ за м²

Амбер Сити - №859, Студия,32.7м² - планировка

Студия,  32.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 19 этаж, №859

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

22 275 976 ₽ -33% 33 247 725 ₽ 681 223 ₽ за м²

Амбер Сити - №468, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 33 этаж, №468

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Проходная кухня-гостиная

22 337 172 ₽ -28% 31 023 850 ₽ 781 020 ₽ за м²

Амбер Сити - №838, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 17 этаж, №838

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 375 220 ₽ -33% 33 395 850 ₽ 793 448 ₽ за м²

Амбер Сити - №1176, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 43 этаж, №1176

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 498 031 ₽ -33% 33 579 150 ₽ 797 803 ₽ за м²

Амбер Сити - №1245, Студия,33.4м² - планировка

Студия,  33.4м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 49 этаж, №1245

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

22 640 942 ₽ -33% 33 792 450 ₽ 677 873 ₽ за м²

Амбер Сити - №152, Студия,33.6м² - планировка

Студия,  33.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 12 этаж, №152

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

23 647 680 ₽ -28% 32 844 000 ₽ 703 800 ₽ за м²

Сидней Сити - №434, Студия,30.8м² - планировка

Студия,  30.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №434

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК

Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции

Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

23 689 912 ₽ -23% 30 766 120 ₽ 769 153 ₽ за м²

Амбер Сити - №246, Студия,33.7м² - планировка

Студия,  33.7м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 18 этаж, №246

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

23 693 796 ₽ -28% 32 908 050 ₽ 703 080 ₽ за м²