1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Симоновский Вал Архитектор Роттердам
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 110 вариантов
Симоновский Вал - №28, Студия,34.3м² - планировка

Студия,  34.3м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №28

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

20 761 104 ₽ -3% 21 403 200 ₽ 605 280 ₽ за м²

Симоновский Вал - №36, 1-комнатная квартира,40.4м² - планировка

1-комнатная,  40.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №36

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Можно поставить большую кровать в спальне

22 145 664 ₽ -4% 23 068 400 ₽ 548 160 ₽ за м²

Роттердам - №499, Студия,32.6м² - планировка

Студия,  32.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №499

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Увеличенное число окон

22 409 436 ₽ -17% 26 999 320 ₽ 687 406 ₽ за м²

Симоновский Вал - №83, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №83

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

22 581 988 ₽ -3% 23 280 400 ₽ 554 840 ₽ за м²

Симоновский Вал - №143, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 13 этаж, №143

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

23 095 215 ₽ -3% 23 809 500 ₽ 567 450 ₽ за м²

Роттердам - №557, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 23 этаж, №557

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

23 363 637 ₽ -17% 28 148 960 ₽ 712 306 ₽ за м²

Симоновский Вал - №112, Студия,34.3м² - планировка

Студия,  34.3м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №112

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Линейная

24 191 790 ₽ 705 300 ₽ за м²

Роттердам - №515, Студия,32.6м² - планировка

Студия,  32.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 17 этаж, №515

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Увеличенное число окон

24 620 042 ₽ -12% 27 977 320 ₽ 755 216 ₽ за м²

Роттердам - №529, Студия,33м² - планировка

Студия,  33м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 19 этаж, №529

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

24 980 208 ₽ -12% 28 386 600 ₽ 756 976 ₽ за м²

Роттердам - №381, 1-комнатная квартира,41.9м² - планировка

1-комнатная,  41.9м²   ЖК Роттердам, 2.2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №381

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Лоджия

25 287 488 ₽ -18% 30 838 400 ₽ 603 520 ₽ за м²

Роттердам - №578, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 26 этаж, №578

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

25 406 093 ₽ -12% 28 870 560 ₽ 774 576 ₽ за м²

Симоновский Вал - №46, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №46

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

25 602 180 ₽ -3% 26 394 000 ₽ 514 100 ₽ за м²