Дополнительные фильтры
Найден 781 вариант
Римский - №1477, 1-комнатная квартира,42.7м² - планировка

1-комнатная,  42.7м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 9 этаж, №1477

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Балкон Раздельный санузел

10 455 522 ₽ -23% 13 578 600 ₽ 244 860 ₽ за м²

Скай Гарден - №297, 1-комнатная квартира,36.3м² - планировка

1-комнатная,  36.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 22 этаж, №297

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 189 023 ₽ -15% 21 398 850 ₽ 501 075 ₽ за м²

Движение. Говорово - №378, 3-комнатная планировка,71.2м² - планировка

3-комнатная,  71.2м²   ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №378

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Увеличенное число окон

18 506 304 ₽ -10% 20 562 560 ₽ 259 920 ₽ за м²

Скай Гарден - №313, 1-комнатная квартира,36.3м² - планировка

1-комнатная,  36.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №313

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

18 620 993 ₽ -15% 21 907 050 ₽ 512 975 ₽ за м²

Скай Гарден - №337, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

19 878 768 ₽ -16% 23 665 200 ₽ 447 720 ₽ за м²

Роттердам - №190, Студия,27м² - планировка

Студия,  27м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 27 этаж, №190

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенная ширина окна/окон Линейная

19 913 715 ₽ -15% 23 427 900 ₽ 737 545 ₽ за м²

Римский - №35, 2-комнатная квартира,74м² - планировка

2-комнатная,  74м²   ЖК Римский, 7 корпус, 1 секция, 7 этаж, №35

Добавить в избранное

Ипотека 8% на 1 год Сдана Без отделки Балкон Большая ванная Можно оборудовать 2 или более рабочих места

20 068 800 ₽ 271 200 ₽ за м²

Скай Гарден - №338, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 071 800 ₽ -16% 23 895 000 ₽ 446 040 ₽ за м²

Скай Гарден - №369, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №369

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 139 840 ₽ -16% 23 976 000 ₽ 453 600 ₽ за м²

Скай Гарден - №401, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №401

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 179 068 ₽ -16% 24 022 700 ₽ 456 540 ₽ за м²

Скай Гарден - №393, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №393

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 233 080 ₽ -16% 24 087 000 ₽ 455 700 ₽ за м²

Скай Гарден - №429, 1-комнатная квартира,43.1м² - планировка

1-комнатная,  43.1м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №429

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

20 256 138 ₽ -16% 24 114 450 ₽ 469 980 ₽ за м²

Купить квартиру в Москве от застройщика

Жилые комплексы от застройщика ФСК отличаются уникальным балансом архитектуры, городской среды и природного окружения. Вы можете купить квартиру в новостройке, которая станет новой доминантой городского ландшафта и вашей персональной зоной комфорта.

В продаже представлены квартиры в районах с комфортным окружением, сложившейся инфраструктурой и большим потенциалом развития в будущем. Например:

  • ROTTERDAM на Нагатинской набережной,
  • жилой квартал Sydney City на первой береговой линии Москвы‑реки,
  • «Архитектор» на юго‑западе Москвы,
  • Sky Garden в районе Покровское‑Стрешнево,
  • «Режиссёр» рядом с парком ВДНХ, 
  • The Lake в Северо‑Восточном округе, районе Свиблово,
  • и другие ЖК.

Если вы решили купить квартиру в новостройке, ЖК в Москве от ГК ФСК станет отличным вариантом. Остановив выбор на них, вы получаете все преимущества для резидентов:

  • внутренние дворы без машин с ландшафтным дизайном территории, обустроенными зонами для отдыха, спорта и детских игр;
  • обширную собственную инфраструктуру: лаундж‑зону для встречи гостей, сервис ресепшен, кафе и магазины в шаговой доступности, услуги коммерческого кластера на первых этажах домов;
  • дизайнерскую отделку входных групп, лобби и других мест общего пользования;
  • скоростные лифты (время ожидания не превышает 60 секунд);
  • квартиры с окнами увеличенного формата за счёт подоконников на уровне 60 см от пола;
  • современные инженерные системы, включая системы очистки воды и воздуха;