1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Симоновский Вал Роттердам Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 119 вариантов
Скай Гарден - №1272, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1272

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 164 782 ₽ -17% 21 885 280 ₽ 528 046 ₽ за м²

Скай Гарден - №1332, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1332

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 450 302 ₽ -17% 22 229 280 ₽ 536 346 ₽ за м²

Скай Гарден - №1033, 1-комнатная квартира,40.6м² - планировка

1-комнатная,  40.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 6 этаж, №1033

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 645 934 ₽ -17% 23 669 800 ₽ 483 890 ₽ за м²

Роттердам - №190, Студия,27м² - планировка

Студия,  27м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 27 этаж, №190

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенная ширина окна/окон Линейная

19 913 715 ₽ -15% 23 427 900 ₽ 737 545 ₽ за м²

Скай Гарден - №1177, 1-комнатная квартира,41.9м² - планировка

1-комнатная,  41.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 24 этаж, №1177

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

20 866 200 ₽ -17% 25 140 000 ₽ 498 000 ₽ за м²

Роттердам - №499, Студия,32.6м² - планировка

Студия,  32.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №499

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Увеличенное число окон

22 409 436 ₽ -17% 26 999 320 ₽ 687 406 ₽ за м²

Скай Гарден - №964, 1-комнатная квартира,46.2м² - планировка

1-комнатная,  46.2м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №964

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

22 489 929 ₽ -17% 27 096 300 ₽ 486 795 ₽ за м²

Скай Гарден - №170, 2-комнатная квартира,47.1м² - планировка

2-комнатная,  47.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 26 этаж, №170

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

22 908 498 ₽ -17% 27 600 600 ₽ 486 380 ₽ за м²

Скай Гарден - №1095, 1-комнатная квартира,41.7м² - планировка

1-комнатная,  41.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 14 этаж, №1095

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

22 910 189 ₽ -13% 26 333 550 ₽ 549 405 ₽ за м²

Роттердам - №557, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 23 этаж, №557

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

23 363 637 ₽ -17% 28 148 960 ₽ 712 306 ₽ за м²

Скай Гарден - №445, 1-комнатная квартира,43.4м² - планировка

1-комнатная,  43.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 14 этаж, №445

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

23 617 629 ₽ -13% 27 146 700 ₽ 544 185 ₽ за м²

Скай Гарден - №444, 1-комнатная квартира,43.5м² - планировка

1-комнатная,  43.5м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 14 этаж, №444

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

23 709 893 ₽ -13% 27 252 750 ₽ 545 055 ₽ за м²