1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Симоновский Вал Роттердам Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 13 вариантов
Скай Гарден - №1272, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1272

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 164 782 ₽ -17% 21 885 280 ₽ 528 046 ₽ за м²

Скай Гарден - №1332, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1332

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 450 302 ₽ -17% 22 229 280 ₽ 536 346 ₽ за м²

Роттердам - №190, Студия,27м² - планировка

Студия,  27м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 27 этаж, №190

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенная ширина окна/окон Линейная

19 913 715 ₽ -15% 23 427 900 ₽ 737 545 ₽ за м²

Симоновский Вал - №28, Студия,34.3м² - планировка

Студия,  34.3м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №28

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

20 761 104 ₽ -3% 21 403 200 ₽ 605 280 ₽ за м²

Роттердам - №499, Студия,32.6м² - планировка

Студия,  32.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №499

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Увеличенное число окон

22 409 436 ₽ -17% 26 999 320 ₽ 687 406 ₽ за м²

Роттердам - №557, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 23 этаж, №557

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

23 363 637 ₽ -17% 28 148 960 ₽ 712 306 ₽ за м²

Сидней Сити - №434, Студия,30.8м² - планировка

Студия,  30.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №434

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК

Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции

Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

23 689 912 ₽ -23% 30 766 120 ₽ 769 153 ₽ за м²

Сидней Сити - №213, 1-комнатная квартира,34.7м² - планировка

1-комнатная,  34.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №213

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Большая кухня

24 152 033 ₽ -28% 33 544 490 ₽ 696 024 ₽ за м²

Симоновский Вал - №112, Студия,34.3м² - планировка

Студия,  34.3м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №112

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Линейная

24 191 790 ₽ 705 300 ₽ за м²

Роттердам - №515, Студия,32.6м² - планировка

Студия,  32.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 17 этаж, №515

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Увеличенное число окон

24 620 042 ₽ -12% 27 977 320 ₽ 755 216 ₽ за м²

Роттердам - №529, Студия,33м² - планировка

Студия,  33м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 19 этаж, №529

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

24 980 208 ₽ -12% 28 386 600 ₽ 756 976 ₽ за м²

Роттердам - №578, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 26 этаж, №578

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

25 406 093 ₽ -12% 28 870 560 ₽ 774 576 ₽ за м²