1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 8 вариантов
Римский - №1481, 1-комнатная квартира,38.1м² - планировка

1-комнатная,  38.1м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 10 этаж, №1481

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня

9 628 403 ₽ -23% 12 504 420 ₽ 252 714 ₽ за м²

Скай Гарден - №401, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №401

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 179 068 ₽ -16% 24 022 700 ₽ 456 540 ₽ за м²

Скай Гарден - №68, 2-комнатная квартира,53.5м² - планировка

2-комнатная,  53.5м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 10 этаж, №68

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

22 079 343 ₽ -22% 28 306 850 ₽ 412 698 ₽ за м²

Сидней Сити - №551, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 874 330 ₽ -27% 40 923 740 ₽ 662 402 ₽ за м²

Сидней Сити - №383, 1-комнатная квартира,43.8м² - планировка

1-комнатная,  43.8м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №383

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Окна в пол Окно в ванной Мастер-зона с санузлом

31 405 651 ₽ -23% 40 786 560 ₽ 717 024 ₽ за м²

Сидней Сити - №553, 2-комнатная квартира,49.6м² - планировка

2-комнатная,  49.6м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №553

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

31 624 067 ₽ -27% 43 320 640 ₽ 637 582 ₽ за м²

Скай Гарден - №62, 2-комнатная квартира,70м² - планировка

2-комнатная,  70м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 10 этаж, №62

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

33 409 740 ₽ -13% 38 402 000 ₽ 477 282 ₽ за м²

Сидней Сити - №325, 2-комнатная квартира,73.2м² - планировка

2-комнатная,  73.2м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 10 этаж, №325

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Душ помимо ванной

44 537 515 ₽ -20% 55 671 894 ₽ 608 436 ₽ за м²