1. Москва
  2. Новостройки в Москве с отделкой

Дополнительные фильтры
Найдено 30 вариантов
Скай Гарден - №1095, 1-комнатная квартира,41.7м² - планировка

1-комнатная,  41.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 14 этаж, №1095

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

22 910 189 ₽ -13% 26 333 550 ₽ 549 405 ₽ за м²

Скай Гарден - №445, 1-комнатная квартира,43.4м² - планировка

1-комнатная,  43.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 14 этаж, №445

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

23 617 629 ₽ -13% 27 146 700 ₽ 544 185 ₽ за м²

Скай Гарден - №444, 1-комнатная квартира,43.5м² - планировка

1-комнатная,  43.5м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 14 этаж, №444

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

23 709 893 ₽ -13% 27 252 750 ₽ 545 055 ₽ за м²

Скай Гарден - №1138, 2-комнатная квартира,54.6м² - планировка

2-комнатная,  54.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 19 этаж, №1138

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

27 817 171 ₽ -13% 31 973 760 ₽ 509 472 ₽ за м²

Скай Гарден - №903, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 33 этаж, №903

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

27 993 468 ₽ -13% 32 176 400 ₽ 544 620 ₽ за м²

Скай Гарден - №617, 2-комнатная квартира,56.6м² - планировка

2-комнатная,  56.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 4 секция, 30 этаж, №617

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

29 180 809 ₽ -13% 33 541 160 ₽ 515 562 ₽ за м²

Скай Гарден - №779, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 19 этаж, №779

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

29 967 185 ₽ -13% 34 445 040 ₽ 492 072 ₽ за м²

Скай Гарден - №467, 2-комнатная квартира,61.6м² - планировка

2-комнатная,  61.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 3 секция, 20 этаж, №467

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с гардеробной Лоджия

30 526 003 ₽ -13% 35 087 360 ₽ 495 552 ₽ за м²

Скай Гарден - №85, 3-комнатная квартира,65.1м² - планировка

3-комнатная,  65.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 14 этаж, №85

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

31 382 562 ₽ -13% 36 071 910 ₽ 482 067 ₽ за м²

Скай Гарден - №62, 2-комнатная квартира,70м² - планировка

2-комнатная,  70м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 10 этаж, №62

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

33 470 640 ₽ -13% 38 472 000 ₽ 478 152 ₽ за м²

Скай Гарден - №111, 2-комнатная квартира,70.2м² - планировка

2-комнатная,  70.2м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 17 этаж, №111

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

33 993 788 ₽ -13% 39 073 320 ₽ 484 242 ₽ за м²

Скай Гарден - №237, 2-комнатная квартира,70.7м² - планировка

2-комнатная,  70.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 35 этаж, №237

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

35 035 526 ₽ -13% 40 270 720 ₽ 495 552 ₽ за м²