1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Архитектор Роттердам Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 507 вариантов
Скай Гарден - №91, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 13 этаж, №91

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 014 371 ₽ -17% 24 113 700 ₽ 436 995 ₽ за м²

Скай Гарден - №337, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 065 248 ₽ -16% 23 887 200 ₽ 451 920 ₽ за м²

Скай Гарден - №107, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 15 этаж, №107

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 090 399 ₽ -17% 24 205 300 ₽ 438 655 ₽ за м²

Скай Гарден - №338, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 260 800 ₽ -16% 24 120 000 ₽ 450 240 ₽ за м²

Скай Гарден - №369, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №369

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 326 320 ₽ -16% 24 198 000 ₽ 457 800 ₽ за м²

Скай Гарден - №139, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №139

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 337 490 ₽ -17% 24 503 000 ₽ 444 050 ₽ за м²

Скай Гарден - №401, 1-комнатная квартира,44.2м² - планировка

1-комнатная,  44.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №401

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 364 708 ₽ -16% 24 243 700 ₽ 460 740 ₽ за м²

Скай Гарден - №393, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №393

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 419 560 ₽ -16% 24 309 000 ₽ 459 900 ₽ за м²

Скай Гарден - №155, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 21 этаж, №155

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 432 525 ₽ -17% 24 617 500 ₽ 446 125 ₽ за м²

Скай Гарден - №429, 1-комнатная квартира,43.1м² - планировка

1-комнатная,  43.1м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №429

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

20 437 158 ₽ -16% 24 329 950 ₽ 474 180 ₽ за м²

Скай Гарден - №370, 1-комнатная квартира,45м² - планировка

1-комнатная,  45м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №370

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

20 525 400 ₽ -16% 24 435 000 ₽ 456 120 ₽ за м²

Скай Гарден - №179, 1-комнатная квартира,45.8м² - планировка

1-комнатная,  45.8м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 24 этаж, №179

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

20 527 560 ₽ -17% 24 732 000 ₽ 448 200 ₽ за м²