1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 7 вариантов
Амбер Сити - №1098, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 37 этаж, №1098

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 054 022 ₽ -33% 32 916 450 ₽ 782 058 ₽ за м²

Амбер Сити - №838, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 17 этаж, №838

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 375 220 ₽ -33% 33 395 850 ₽ 793 448 ₽ за м²

Амбер Сити - №1176, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 43 этаж, №1176

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 498 031 ₽ -33% 33 579 150 ₽ 797 803 ₽ за м²

Сидней Сити - №734, 1-комнатная квартира,38.9м² - планировка

1-комнатная,  38.9м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 25 этаж, №734

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

25 927 823 ₽ -25% 34 570 430 ₽ 666 525 ₽ за м²

Сидней Сити - №746, 1-комнатная квартира,39м² - планировка

1-комнатная,  39м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 26 этаж, №746

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

26 082 225 ₽ -25% 34 776 300 ₽ 668 775 ₽ за м²

Сидней Сити - №566, 1-комнатная квартира,39.2м² - планировка

1-комнатная,  39.2м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №566

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

29 382 438 ₽ -21% 37 192 960 ₽ 749 552 ₽ за м²

Сидней Сити - №815, 2-комнатная квартира,45м² - планировка

2-комнатная,  45м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 32 этаж, №815

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК

Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции

Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

32 835 375 ₽ -25% 43 780 500 ₽ 729 675 ₽ за м²