1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Новостройки в Москве

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Сдан
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Сидней Сити - №236, 1-комнатная квартира,40.9м² - планировка

1-комнатная,  40.9м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 2 секция, 15 этаж, №236

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня Большая гардеробная

33 115 912 ₽ -20% 41 394 890 ₽ 809 680 ₽ за м²

Сидней Сити - №154, 4-комнатная квартира,116.2м² - планировка

4-комнатная,  116.2м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 1 секция, 28 этаж, №154

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Панорамное окно (1 и более)

88 869 760 ₽ -20% 111 087 200 ₽ 764 800 ₽ за м²

Архитектор - №748, 6-комнатная квартира,128м² - планировка

6-комнатная,  128м²   ЖК Архитектор, 2 корпус, 1 секция, 27 этаж, №748

Добавить в избранное

Сдана Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая ванная Эркер На 3 стороны

120 332 800 ₽ 940 100 ₽ за м²