1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Новостройки в Москве

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Сдан
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Лэйк - №107, 3-комнатная квартира,84.3м² - планировка

3-комнатная,  84.3м²   ЖК Лэйк, 1 корпус, 2 секция, 5 этаж, №107

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на пруд Увеличенная высота потолков

51 652 296 ₽ -20% 64 565 370 ₽ 612 720 ₽ за м²

Архитектор - №1286, 3-комнатная квартира,98м² - планировка

3-комнатная,  98м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №1286

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Можно оборудовать 2 или более рабочих места Угловое остекление

51 930 200 ₽ 529 900 ₽ за м²

Сидней Прайм - №16, 2-комнатная квартира,58.5м² - планировка

2-комнатная,  58.5м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 5 этаж, №16

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков Возможность установить вторую раковину или биде

69 205 500 ₽ 1 183 000 ₽ за м²

Сидней Прайм - №74, 3-комнатная квартира,111.7м² - планировка

3-комнатная,  111.7м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 4 секция, 5 этаж, №74

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков

115 386 100 ₽ 1 033 000 ₽ за м²