1. Москва
  2. Новостройки в ЖК рядом с метро Звенигородская

Новостройки в ЖК рядом с метро Звенигородская

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 12 вариантов
Сидней Сити - №527, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №527

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 551 908 ₽ -30% 40 788 440 ₽ 633 080 ₽ за м²

Сидней Сити - №551, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 646 618 ₽ -30% 40 923 740 ₽ 635 180 ₽ за м²

Сидней Сити - №575, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №575

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 709 758 ₽ -30% 41 013 940 ₽ 636 580 ₽ за м²

Сидней Сити - №611, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №611

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

28 836 038 ₽ -30% 41 194 340 ₽ 639 380 ₽ за м²

Сидней Сити - №566, 1-комнатная квартира,39.2м² - планировка

1-комнатная,  39.2м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №566

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

29 382 438 ₽ -21% 37 192 960 ₽ 749 552 ₽ за м²

Сидней Сити - №577, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №577

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

30 516 444 ₽ -30% 43 594 920 ₽ 612 780 ₽ за м²

Сидней Сити - №535, 2-комнатная квартира,57.4м² - планировка

2-комнатная,  57.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №535

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

33 132 428 ₽ -30% 47 332 040 ₽ 577 220 ₽ за м²

Сидней Сити - №559, 2-комнатная квартира,57.4м² - планировка

2-комнатная,  57.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №559

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

33 252 968 ₽ -30% 47 504 240 ₽ 579 320 ₽ за м²

Сидней Сити - №583, 2-комнатная квартира,57.4м² - планировка

2-комнатная,  57.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 13 этаж, №583

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

33 333 328 ₽ -30% 47 619 040 ₽ 580 720 ₽ за м²

Сидней Сити - №607, 2-комнатная квартира,57.4м² - планировка

2-комнатная,  57.4м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №607

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

33 453 868 ₽ -30% 47 791 240 ₽ 582 820 ₽ за м²

Сидней Сити - №561, 4-комнатная квартира,90.8м² - планировка

4-комнатная,  90.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №561

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

57 469 862 ₽ -24% 75 618 240 ₽ 632 928 ₽ за м²

Сидней Сити - №154, 4-комнатная квартира,116.2м² - планировка

4-комнатная,  116.2м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 1 секция, 28 этаж, №154

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Панорамное окно (1 и более)

88 869 760 ₽ -20% 111 087 200 ₽ 764 800 ₽ за м²