1. Москва
  2. Новостройки в ЖК рядом с метро Звенигородская

Новостройки в ЖК рядом с метро Звенигородская

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Сидней Сити - №504, 1-комнатная квартира,37.3м² - планировка

1-комнатная,  37.3м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 6 этаж, №504

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

24 780 255 ₽ -25% 33 040 340 ₽ 664 350 ₽ за м²

Сидней Сити - №48, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 6 этаж, №48

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

43 903 760 ₽ -33% 65 528 000 ₽ 548 797 ₽ за м²

Сидней Сити - №260, 3-комнатная квартира,65.5м² - планировка

3-комнатная,  65.5м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 6 этаж, №260

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

49 400 428 ₽ -15% 58 118 150 ₽ 754 205 ₽ за м²