Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика
1-комнатная, 37.5м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 38 этаж, №482
Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной17 706 563 ₽ -15% 20 831 250 ₽ 472 175 ₽ за м²
1-комнатная, 36.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 22 этаж, №297
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной18 189 023 ₽ -15% 21 398 850 ₽ 501 075 ₽ за м²
1-комнатная, 36.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №313
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной18 620 993 ₽ -15% 21 907 050 ₽ 512 975 ₽ за м²
1-комнатная, 38.3м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 29 этаж, №417
Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной18 719 125 ₽ -15% 22 022 500 ₽ 488 750 ₽ за м²
1-комнатная, 39.9м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №600
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной18 721 080 ₽ -15% 22 024 800 ₽ 469 200 ₽ за м²
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)19 878 768 ₽ -16% 23 665 200 ₽ 447 720 ₽ за м²
1-комнатная, 41.4м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 25 этаж, №388
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия19 882 350 ₽ -15% 23 391 000 ₽ 480 250 ₽ за м²
1-комнатная, 45м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 071 800 ₽ -16% 23 895 000 ₽ 446 040 ₽ за м²
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №369
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 139 840 ₽ -16% 23 976 000 ₽ 453 600 ₽ за м²
1-комнатная, 44.2м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №401
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 179 068 ₽ -16% 24 022 700 ₽ 456 540 ₽ за м²
1-комнатная, 40.1м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 3 секция, 27 этаж, №627
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной20 229 448 ₽ -15% 23 799 350 ₽ 504 475 ₽ за м²
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №393
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 233 080 ₽ -16% 24 087 000 ₽ 455 700 ₽ за м²
Наш персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут